Здравствуйте ! Скажите пожалуйста ,что... - вопрос №897248

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждёт меня в ближайшие три месяца, встречу ли мужчину о котором постоянно думаю.Наташа 20.04.1977

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, в январе — держите себя в руках, поменьше эмоций, в феврале — решительнее действуйте, чтобы достичь того результата, к которому стремитесь, в марте — неожиданные перемены к лучшему. Мужчину встретите, думаю, очень скоро. Но у Вас с ним какое-то недопонимание, нет искренности.