проблемы с мочевым пузырем - вопрос №89728

Здравствуйте, эксперты.У меня проблема с мочевым пузырем-частое мочеиспускание и недержание мочи.Врач мне назначает лечение спазмексом.Сейчас назначение-по 30мг.2 раза в день.До этого уже принимала по 15 мг-2 раза.Как только начала им лечение, временно симптомы ослабли, но потом после прекращения появились снова.Поможет ли мне такое лечение? Есть ли алтернативные методы с помощью трав? Слышала про семена укропа.Безопасно ли это лечение для меня?Мне 23 года, и я не рожала еще ни разу.

1 ответ

Ответы

Требуется установить диагноз. Это возможно на приеме у хирурга (уролога). Предположительно, у Вас шеечный цистит. Требуется прим уроантисептиков (спросить в аптеке). Показаны и мочегонные травы, а так же тепло на низ живота, физиотерапия. Исключить алкоголь, острую пищу.