Здравствуйте Сегодня во сне кушала... - вопрос №897484

Здравствуйте. Сегодня во сне кушала большие яблоки, и достаточно много. Подскажите пожалуйста, хорошо ли это?

Лучший ответ по мнению автора

да… хорошо все… ели яблоко — у вас прибавится мудрости после знакомства с человеком старше вас. Многому из известного ему он научит и вас, а от вас требуется идти к нему  исключительно с  добром, в противном случае вы сами привлечете в свою жизнь беду.