Хотела бы узнать, будем ли... - вопрос №897702

300 p

Хотела бы узнать, будем ли мы с мужем вместе(еще не в разводе, но 3 года как ушел)? До сих пор его люблю. Алексей, Наталья

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению, у него уже другие отношения. А у вас произошло застревание на прошлом. Вы не можете его отпустить, потому что между вами есть энергетическая привязка, при чем она негативная и чем больше вы ему отдаете своей любви и нежности тем меньше он вам отдает и отдаляется от вас. Так было и в ваших отношениях. Пока вы не устраните у себя это привязку, вы не с ним не сможете быть, не другого мужчину впустить в свою жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

данных мало для просмотра… скажите а что ж раз любите… три года то не принимаете мер к возврату..

Данных мало… По картам видно, что у него есть другая… Шансов вернуть все очень мало..

Желательно узнать Ваши с мужем данные, без них очень тяжело работать экспертам.

Вы пишите что 3 года назад ушел,  надо было раньше меры принимать, теперь это сделать очень тяжело, можно сказать, не возможно.

Отпустите. Вы будете счастливы, но не обязательно с Алексеем.

3 года очень большой срок. Чудеса возврата конечно бывают. Но вам нужно жить своей жизнью, а не ожиданиями.

Татьяна ещё не все потеряно при желании можно вернуть тем болееичто не в разводе