Доброго времени суток Вопрос следующий... - вопрос №898271

Доброго времени суток. Вопрос следующий я разместил свой контент а именно видео из канала на Ютьюбе повидимому на Гос.канале после начала ярких обсуждений видео было удаленно а два аккаунта с которых ввелось обсуждение полностью заблокированны по IP- адрессу являются ли действия администрации дпнного портала законными!?.. Если при регистрации на данном сайте не было ни какого пользовательского соглашения в которых быобговаривались такие действия. Уверен что это ярое-нарушение свобод человека гарантированные Конституционным строем РФ

Дополнение автора от 05.01.14 23:05:10

Права пренадлежат мне, т.к я его автор и за кадром звучит голос

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего права на данное видео принадлежат не вам, из-за этого вас заблокировали