уважаемые ясновидящие, помогите разобраться с... - вопрос №898585

уважаемые ясновидящие, помогите разобраться с моей черной полосой… что меня ожидает? запуталась, нет сил… Елена, 30.09.1978 г.р.

Ответы

У Вас действительно очень сложный период в жизни, да и вообще можно сказать, что Вы часто сталкиваетесь с несправедливостью.Но скоро наступит просветление.Карты указали на то, что Вы в буквальном смысле получите подарок от Судьбы.Период испытаний и кризиса подходит к концу.Летом ситуация совсем другая уже будет.

@ SOFIA CHERNAYA