уважаемые ясновидящие, помогите разобраться с... - вопрос №898587

уважаемые ясновидящие, помогите разобраться с моей черной полосой… что меня ожидает? запуталась, нет сил...

Ответы

На земле живет около 7 миллиардов людей.Допустим 3 миллиарда из них русские, 50% из них — женщины. Из 1,5 пусть хотя бы 1 миллион будут одни Ольги. Как среди одного миллиона Ольг найти вас чтобы разобраться в чем причина вашего вопроса. Ни фамилии, ни даты. Одного имени мало.