Здравствуйте! Меня зовут Валентина Шумахер... - вопрос №898802

Здравствуйте! Меня зовут Валентина Шумахер 5.02.1982.У меня умер скоропостижно скончался любимый муж Алексей 03.08.1982 и мне хотелось бы узнать, было ли это стечением обстоятельств, не было ли это связано с магией, наговорами ...

Лучший ответ по мнению автора

Сообщите дату смерти мужа и в двух словах обстоятельства. Вполне возможно, я смогу Вам помочь.