магия - вопрос №89963

Здравствуйте! На днях я нашла у себя дома гвоздь в подушке. Гвоздь сожгла, что делать с подушкой не знаю. Получила ли я или кто-то из моей семьи порчу, или что то в этом роде? И кто это сделал? Ирина 22.09.1970  Башкирия.

2 ответа

Ответы

могу вам дать полный ответ на ваш вопрос в чате и описать того кто сделал! ситуация знакомаю и знаю как с ней работать! это не слабая порча, пока не поздно надо устранять!

да скореее всего на семье есть воздействие. нужно чистить вас и защиту ставить. это не шуточная порча. советую сделать диагностику на всю семью