Самарская область

Доброй ночи! Могу ли я... - вопрос №899766

Доброй ночи! Могу ли я получить перевод денег на свою карту, если она у меня выдана для перечисления заработной платы? Карта Мастер карт серебристого цвета. Или нужно иметь какую-то другую карту для получения перечислений из другого города?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга !

Вы можете получить ЛЮБЫЕ переводы на свою карту.

Другое дело, что очень часто банки устанавливают комиссию (до1%) за зачисление средств на карту, если эти денежные средства — не зарплата.

Узнайте в своем банке, есть ли комиссия за зачисление ИНЫХ денежных средств

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Дебетовые карты выпускаются к определенному расчетному счету. Денежные средства, находящиеся на этом счету принадлежат клиенту, а не банку. Карта становится своеобразным ключом для счета. Владелец карты может с ее помощью пополнять счет, снимать наличные, переводить свои деньги на другие счета или совершать какие-нибудь платежи.

Для перевода средств на пластиковую карту воспользовавшись банковским переводом, отправленный из другого банк по реквизитам. Выполняется он от 1 до 5 дней.
Отправителю средств вам надо сообщить Номер счета (а не номер карты)к которому привязана карта.
в случае если отправитель Юр лицо при обналичивании средств будет взиматься комиссия. более подробную информацию уточните у банка. в рамках какого тарифного плана была выпущена ваша карта.

Добрый день, Ольга.

Да, можете, подойдите к менеджеру своего банка-«отдел пластиковых карт»(от которого выдана карта) и попросите распечатать реквизиты для перечисления денежных средств на Вашу карту. Это займет одну минуту Вашего времени.