вернётся ли ко мне в... - вопрос №900413

300 p
вернётся ли ко мне в этом году мой любимый

Дополнение автора от 07.01.14 16:32:59

сергей 7 августа 1990 г р. мария 14 августа 1990г р. вместе уже 5 лет, в том году его пасадили.

18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария! По вашему фото в профиле карты говорят: Ваш любимый к Вам вернется, не нужно пережвать по этому поводу. У Вас идет с этим мужчиной один ребенок. Возвращение мужчины к Вам будет ближе к концу лета, август месяц. Вы ему очень нужны, он о Вас думает неоднократно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, для работы необходимо фото, и дата рождения.

Выбирайте эксперта и начинайте работу.

Успехов Вам!

Мария нет ваших дат рождений, по картам могу сказать вернется, но когда нет данных.

У вашего любимого давно есть другие отношения, он не вернется к вам. Будет лучше если посмотрите правде в глаза и начнете свою личную жизнь с чистого листа и с другим мужчиной, где не только вы будете любить, но и вас тоже.

Мария, а может для вас так лучше, что ушел.Ведь ваше от вас не уйдет.Ваш человек не предаст, не оставит любимую в слезах и переживаниях! При ближайшем рассмотрении вдруг убеждаешься, что любимый уж и ни такой-то и любимый и хочется ему сказать вслед… Спасибо, родной, что ты ушел и дал мне шанс быть с действительно любимым человеком, которому нужна моя любовь, моя нежность.Который не покинет и не предаст.Мы будем вместе.

Всех вам благ и мудрости!

Нужны ваши фото. ответ картой — шанс есть такой, все зависит от обстоятельств

данных нет, фото нет… по таро -новое знакомство в мае

Нужно Имя ваше, его и даты рождения, и фото.Чем больше информации, тем точнее прогноз

Здравствуйте, Мария! Без данных по Таро выпало будет встреча ещё и разговор, но отношения изжили себя, увы! У Вас будет знакомство с другим мужчиной в этом году! Удачи Вам и благополучия!

На вопрос " вернется?" карта ответила нет, на вопрос " что Вас ждет" -ответ новое чувство. Так может лучше отпустить то, что ушло и быть готовой к изменениям.

Успехов Вам!

Для того, чтобы эксперты могли вам ответить, необходимы имена, даты рождения, фото всех участников ситуации.

Здравствуйте, Мария.

Рано или поздно он обязательно к Вам вернется!

Удачи Вам!

Мария, за Вас будет цеплятся мужчина потому что он сидит, и ни каких отношений вам как светской и красивой женщине с таким человеком біть не может.

нет… увы… в этом году по удо не отпустят… вы к нему собираетесь в дорогу..

Вернется.Будете очень счастливы вместе.Он очень любит вас.

Не переживайте.Он вернется.С ним будете вы вместе.Удачи!

Он вас любит и как это странно не звучало именно сейчас он осознал и стал ценить свою чувство к вам. Все будет хорошо

да летом