Помогите разобраться в ситуации - вопрос №900504

Здравствуйте, Меня зовут Ольга 11.08.84 г.Я стала сильно раздражаться и кричать на своих детей а им 3 и 1 год. Не могу уложить спать, это очень трудно, часто дочь меня не слушает и меня все это раздражает.Иногда так "«достанут», что хочется сильно ударить, прихожу в ярость. Самой страшно за себя. Усталости нет так как родители и муж помогают во всем.Иногдакажется, что ненавижу их. Подскажите пожалуйса, может я «сошла с ума» или это негатив со стороны?

07.01.14
4 ответа

Ответы

негатив- точнее духи 

07.01.14

Это полная неуверенность в себя… попробуйте от противного… не улаживать спать… если не хотят… но изматать играми так(и не давать им спать подольше) что бы они усыпали в нужное время и помните детки ростут и силы набираются… и на каждый тумак… будет ответ....

07.01.14

У Вас идет период проявления деспотического характера при слабой энергии. При этом радражительность, противодействие Вы встречаете с яростью.

Контролируйте эмоции, особенно по отношению к детям. Постоянно помните о отм, что они маленькие, слабые и полностью зависят от Вас.

07.01.14

Ольга, ненависть, которая возникает у вас к детям и близким связана с негативом, который на вас. Ваша психоэмоциональная сфера восстановится, когда вы найдете возможность проработать эту проблему со специалистом. 

Готов проконсультировать вас и оказать помощь в решении этой проблемы.

08.01.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store