Как у меня сложится жизнь,... - вопрос №901125

Как у меня сложится жизнь, Яна 11.02.1991 (горо рождения Рига, время 14:15)
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна.

В течении трех лет Вы выйдите замуж, все будет замечательно!

Удачи Вам!

Здравствуйте!

просматриваются и взлеты и падения, проблемы в личном плане видны-это поверхностный просмотр, более точно можно сказать по вашему фото.

Всех благ!

Здравствуйте, Яна!

Если свяжите свою жизнь с творчеством + с общением с другими людьми — то вас ждет очень яркая и успешная карьера. Пик в 35 лет.

Замуж выйдете за светловолосого мужчину, примерно вашего ровесника (+- пара лет). Брак будет стабильный, но лидер — вы. Мужчина будет добрый и надежный.

Желаю Счастья в Новом году!

Здравствуйте, выйдите замуж в ближайшие несколько лет и родите ребенка. Работа будет достаточно стабильной. Плюс к этому, будете себя реализовывать в творчестве.

Если нужен подробный гороскоп на год или любой тематический, обращайтесь лично.

Желаю удачи!