сглаз,порча. - вопрос №90117

здравствуйте, дорогие эксперты! скажите, пожалуйста, есть на мне сглаз или порча? яна 06.02.84, место рождения крымск, время 13-30

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

венцов, порч, сглазов нет есть кармический негатив, который не даёт вам то что вам нужно для полноценной жизни, но вам не стоит переживать так как вы отработали карму уже и не мало и наступит благоприятный период в вашей жизни и всё у вас будет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничго наведенного на вас нет. а вы именно об этом спрашивали. а вот свое личное (отношение к себе) хромает отсюда и неудовлетворенность.