Линии - вопрос №90131

Добрый день! Скажите, пожайлуста, что означает множество линий на руке — мелких, тонких, по-всякому пересекающихся, обе руки в  линиях, кажется, что  есть все возможные линии — и главные и второстепенные.

3 ответа

Ответы

главные 4 линии, линия головы, линия сердца, линия жизни и судьбы! херомантия это целая наука, одну руку можно рассмотривать очень, я предпочитаю чтение по фото! но по руке сказать тоже можно не мало!

Насколько я могу судить «из личного опыта» это означает достаточно неспокойную жизнь с большим количеством проблем… иногда достаточно серьезных… :-(((

слабую концентрацию и большое распыление сил и средств .