Познакомилась с мужчиной, вроде бы... - вопрос №901688

Познакомилась с мужчиной, вроде бы порядочный. Попросил отдолжить сумму денег, т.к. у него были проблемы… Отдолжила, часть вернул… остальную- нет… трубку не берет… Я нарвалась на мошенника? Спасибо. Анастасия.

1 ответ

Ответы

Да… и это урок жизни… подумайте раз Господь дал ему проблемы… значит  человек должен исправить свои ошибки… а вы пытались ему «помочь»....