Юлия 21 01 1985 испытывает... - вопрос №901906

Юлия 21.01.1985 испытывает ли любовные чувства ко мне моя девушка Ксения 12.02.1994?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Чувства слабые, в этом проблема, не достаточно их для крепких отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Юля, испытывает.

есть чувства

Здравствуйте, Юлия.

Да, конечно испытывает, она не может без Вас.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Испытывает, но чувства эти пока не проявлены что ли...

Она пытается разобраться в себе и в том какое место Вы занимаете в ее жизни.
Но Вы ее безусловно интересуете, энергетически она ориентирована на Вас.

Удачи Вам!