оценить годность пружинного манометра класса... - вопрос №902171

оценить годность пружинного манометра класса точности 1 на 500 кПа, если при его поверке методом сличения с образцовым манометром класса точности 0.2 в точке 400 кПа при его повышении давления было зафиксировано 395 кПа, а при понижении 402 кПа. Нарисовать структурную схему данного прибора

0 ответов
Вопрос закрыт