Толкование гадания - вопрос №902231

Здравствуйте уважаемые эксперты. Растолкуйте пожалуйста значение гадания на воске. Вылились следующие фигуры: три маленьких соедененных вместе цветочка, сапог и слон (фигуры формировались в указанной последовательности). Заранее спасибо всем ответившим.

2 ответа

Добрый вечер Поля! Скорее всего предстаит дарога Вам! Потому как сапог или сапоги всегда оповещают дорогу!

Здравствуйте.

1. Удача в деньгах, но маленькая. Будет мало, но стабильно.

2. Выгонят откуда-то, с работы или коллектива.

3. Перетерпите все, вас не тронут беды.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По мнению автора лучший ответ отсутствует.