Можете меня спасти, у ребенка...Вопрос дизайнеру - вопрос №902575

Можете меня спасти, у ребенка праздник надо сделать шляпку оличетворяюшую лыжные гонки. Мне бы хотябы эскиз. Ваши предложения в личку.

Ответы

лыжная модная шапочкалыжная модная шапочка

это конечно зависит от вкуса от возраста и преференс вашего ребенка и конечно для девочки или для мальчика шапочка я послала вам вида для девочки и для мальчика