Добрый день. - вопрос №902926

Помогите, пожалуйста, не могу найти работу уже на протяжении нескольких месяцев. Впервые!!! столкнулась с поблемой «поиска». Может сферу деятельности поменять?! Меня зовут Фрида, 14.10.1977г. 23.40(время рождения). Спасибо!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работа будет в начале весны, будете довольны. На данный период не переживайте, отдохните, соберитесь с мыслями.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдете в феврале, хорошая будит работа..

Фрида, вам подойдёт сфера деятельности, связанная с интелектуальной работой, связанная с людьми, вы хорошо чувствуете людей, можете быть профессиональным консультантом, у вас быстрый ум, вы лего усваеваете информацию, логично мыслите, много энергии. Вы готовы сейчас выйти на работу, подождать нужно немного работа у вас будет, устроитесь в ближайшие месяцы.

Здравствуйте! Сама судьба Вас подталкивает к расширению сферы Вашей деятельности.

У Вас есть потенциал, но он пока не реализован. Давать конкретные рекомендации по виду деятельности сложно, по причине того что очень мало информации о Вас.
Но это должна быть работа связанная с людьми, с общением, сидеть одной в комнате это не Ваше. Постарайтесь интуитивно почувствовать к чему Вас влечет.
Для Вас важнее сейчас получить удовлетворение от работы и в меньшей степени финансы.
Потому что материальная сторона сама собой получится если работа будет радовать.

Удачи Вам!

Фарида, работа будет сразу же как пройдут холода, сферу деятельности менять не стоит, делайте то, что у вас лучше всего получается! хотя если появится перспектива где  заработная плата будет больше, не задумывайтесь, принимайте решения! Дай Вам Бог!

Здравствуйте, Фрида.

Вы обязательно найдете работу, это временные трудности. В течении 2-3 месяцев Вы сможете устроиться на такую работу, которая будет устраивать Вас по всем параметрам.

Удачи Вам!