отношения - вопрос №90311

Здравствуйте! У меня такой вопрос, какие отношения ждут меня с молодым человеком, ждать ли от него серьезных предложений? Людмила 18.05.1976 и Иван 16.07.1976. Зарание благодарна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В ответ на Ваш вопрос выпала карта СОЛНЦЕ (Вселенское Таро) — ясность, решимость, искренность, разрешение проблем.

Полагаю, что у Вас большой шанс получить от Ивана предложение, которое вы так ждете… главное… выработать правильную линию поведения...