Добрый день! Меня зовут Юлия... - вопрос №903331

Добрый день! Меня зовут Юлия (18.06.1979  , место рождения г. Пенза).Скажите пожалуйста, что ждет меня в близжайшее время на работе и в семье. Заранее благодарю!

Ответы

На работе более менее, не со всем плохо, а семье  скоро будит полная идиллия..

На работе рост и улучшение положения, в том числе и финансового.А в семье необходимо научиться ценить то, что есть.Тогда Вас ждет гармония и счастье в браке.

Неонила