Жизнь! - вопрос №90361

Когда в жизни появятся яркие краски? Хочется любви, взаимности, семьи… а не серых будней… Когда появится в моей жизни мужчина с серьёзными намерниями и что это будет за человек? Ирина (30.04.1980)

Спасибо!

Дополнение автора от 19.06.11 17:33:26

Вот в том то и дело, что отдаю себя… не требуя ничего взамен...

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина — Ваша жизнь требует от вас терпения, вам нужно ждать своего человека. Но для начала побудьте в кругу друзей, одному вашему другу кажется требуется помощь, помогите ему — он поможет вам, в чем именно — поймете потом. Вот немножко о описании вашего будущего человека: Его зовут Александр, ему 33 года. Пока-что он замужем, но скоро разведется с женой и встретит вас. Вы пока-что его не знаете, но он вам понравится. Он, как я вижу, бизнессмэн, у него есть свое предприятие. Встреча произойдет в след. году, в мае. И тогда ваша жизнь наполнится яркими красками ;) Удачи вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, Вы, к сожалению, путаете причину и следствие. Вы не несчастны, потому что одиноки, а одиноки потому что несчастны. Для того чтобы получить любовь, надо сначала самой научиться любить себя и  дарить любовь дргуим, чем больше отдаете — тем больше получаете. Для того чтобы жизнь играла красками и была счастливой не надо ждать кого-то, кто придет и обеспечит Вам это. Станьте счастливой, гармоничной, довольной жизнью… и самый лучший мужчина непременно появится. К тому же у Вас идет, что Вы слишком требовательны и Вас очень сложно удовлетворить, Вам всегда мало того, что делают для Вас окружающие. В отношениях при этом Вы становитесь слишклм зависимой. Думаете, мужчины этого не чувствуют? чувствуют и еще как. А теперь ответьте, Вы бы сами хотели встречаться с таким человеком, который недоволен жизнью, а с других постоянно что-то требует? Вряд ли… С прошлого года у Вас пошел хороший период, благоприятный для знакомств и заключения брака. Для более подробного прогноза нужны точное время и город рождения.

Вам нужно научиться быть более искренней, открытой и бескорыстной. Обратите внимание на своих друзей — возможно, кому-то требуется поддержка. И возможно среди них кто-то захочет помочь Вам.

Здравствуйте, у вас негативные кары выпали на одиночество, поэтому в ближайшее время ситууацю вы будете менять, корректировать. Сам по себе мужчина не появится, начните менять сами — тогда и жизнь вокруг вас также изменится. Нужна помощь? Обращайтесь. С уважением, Анима

Знаете, причина Ваших несчастий в том что Вы закрыты.

Вы внутренне закрыты и не пропускаете туда тот свет и хорошие отношения, что всегда есть вокруг.

Ведь внешний мир отражение мира внутреннего.

Начните с малого… спокойно и доброжелательно посмотрите на свое ближайшее окружение. Не критикуйте их, не оценивайте, а просто посмотрите, причем не глазами. а сердцем посмотрите… ощутите их, доверьтесь им.

Будьте спокойны и доброжелательны и люди так же отнесутся к Вам.

Потому что может быть где-то совсем рядом ходит Ваш мужчина… Но не может с Вами познакомиться из-за Вашей закрытости.

Откройтесь… и будете счастливы...)

Здравствуйте. А вы вычеркните сперва из своей головы того мужчину, по которому вы теперь всех остальных меряете — появится.