(Леново) подойдет ли ноутбук для новых игр? - вопрос №903661

вот хочю купить ноутбук Леново, предназначена ли эта фирма для мощных игр или больше для роботы? вот характеристика ноутбука...
Lenovo IdeaPad Y510p (59-407121)
Экран 15.6" (1920x1080) FullHD LED, матовый / Intel Core i7-4700MQ (2.4 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ + SSD 8 ГБ / NVIDIA GeForce GT 755M, 2 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi/ Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.7 кг /
мне нужно что бы новые игры ишли без малейшего лага, не обязательно на высоком или ультра качестве, достаточно середнего) )

1 ответ

Ответы

Это игровой ноутбук

Глеб Черняк