Что ждет эту пару? - вопрос №903916

Здравствуйте эксперты, скажите, свяжет ли еще судьба этих людей вместе?
И что молодой человек к ней  чувствует? Паша 7.08.1992 Юлия 13.05.1995

Ответы

Здравствуйте!

Дружеские отношения могут быть в дальнейшем, чувств у парней к девушке нет никаких.

Здравствуйте! К сожалению здесь девушке рассчитывать не на что.У неё нет тех качеств, которые нужны этому парню.