Подскажите,пожалуйста,как быть.. - вопрос №90436

Здравствуйте! Меня зовут Олеся. Мы с мужем живем вместе семь лет. У нас есть ребенок. Но теплоты, какого то трепета изначально в отношениях не было. Мы являемся раздражителями друг для друга. Иногда думаю, что все, терпение мое кончилось… Но останавливает жалость какая то, иногда чувство собственности. Ведь чем больше крови выпито, тем дороже.:). Скажите, пожалуйста, как сложится моя жизнь, еслия уйду от него? Выйду ли замуж и рожу ли еще ребенка.:)? Заранее, огромное спасибо!

Ответы

так живут многие семьи, и далеко не у всех есть понимание, что им плохо, просто привыкли к такой жизни. такие проблемы можно решить, если станет понятной ценность и уникальность жизни и вашей и вашего мужа, уважайте себя и все что вы делаете-говрите, или ходите, или готовите, уважайте действия и решения вашего мужа, увидите, все наладится.