Сон - вопрос №904481

Здравствуйте. помогите растолковать сон. приснилось сегодня что я стою перед зеркалом в красном красивом платье с красным поясом(ремень) это платье мне очень нравится, за окном прибыла электричка я должна была ехать на ней но не хотелось отходить от зеркала и я сказала что поеду на следущей в 9 часов.рядом был какой то мужчина мы должны были вместе ехать. Заранее спасибо.Светлана04.04.1978 Тюменская обл

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон очень хороший. К удаче, новому знакомству и приятному времяпровождению.