добрый день!!!Скажите пожалуйсто как складываются... - вопрос №904834

добрый день!!! Скажите пожалуйсто как складываются отношения Сергея 06.02.1989 и Лилии 13.06.1990 на данный момент???

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент, отношения никак не складываются или они уже завершены. Сергей не чувствует привязанности к Лилии, отстранен от нее.

Лучший ответ по мнению автора

Натали