безумно сильные чувства когмы сходим с ума когда видим друг друга он постоянно обо мне спрашивает(женат)но постоянно говорит и сравнивает со мной - вопрос №905638

сходим с ума когда видимся он постоянно обо мне спрашивает(женат)но постоянно говорит и сравнивает со мной, у нас безумная связь, к чему это все заведет? Маргарита 28.03.1990 Петр 29.04.1985

Лучший ответ по мнению автора

Это всего  лишь страсть и со временем она пройдет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из семьи он не уйдет, не к чему не приведет… разве что к слезам и разочарвоанию...

Но если Вам нравятся такие отношения, то наслаждайтесь ими, ничего не ожидая от него на будущее. так сможете избежать разочарования.