Будет ли ребёнок? - вопрос №90564

Кто то   может увидеть  Будет ли у меня ребёнок от Кости 22.08.81 я Катя 28.09.88  Благадарю экспертов сайта очень хорошо что вы есть!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.