получится ли завтра сдать английский? - вопрос №90572

Сдаст ли завтра Алиса 30.05.1995 г. зачет по английскому???? будут сложности? или не сдам? сдавать буду в 15.00 по-киевскому времени.спасибо за ответ.

Очень строгий преподаватель просто сидит и постоянно ей что-то не так.(((((

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на Ваш вопрос выпала 10 кубков(вселенское таро) — радость, счастье, прекрасное положение дел, положительные результаты… Все сдадите!!! Видимо… выпадет «СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ». УСПЕХОВ!!! :-)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам выпала руна «Эваз», она говорит о переменах к лучшему. Зачет вы сдадите, хотя вам будет не легко.

Экзамен пройдет довольно спокойно. А женщина действительно строга, но на экзамене она будет несколько мягче, чем обычно. Удачи!

да, сдадите однозначно!!)

Успех на Вашей стороне… Удачи Вам, Алиса!!!

Оценка вас порадует.Удачи вам!

Здравствуйте! Алиса Ваши старания не напрасны.

Успех, везение… судьба улыбается Вам.

Удачи Вам!