О будущем - вопрос №906414

Добрый вечер, уважаемый эксперты

Как живет этот человек? Счастлив ли он?

Денис 20 сентября 1979 года

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в его понимании счастья — это мечты о будущем и идеальных женщинах.он не умеет быть счстливым здесь и сейчас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прошлое его не отпускает, сожалеет о чем-то, неудовлетворенность у него просматривается.

Частично и счастлив!!! Возможно огорчение приносит из прошлого, и бурю эмоций и негодование..

Есть женщина у него, семья с нею, но много у него конфликтов с нею, семейные проблемы.

но счастлив

Натали