Встреча - вопрос №906535

300 p

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли встреча летом с ним- Никита(26.05.1987) г.Нижневартовск, Ирина(13.01.1992)13:00; г.Нижневартовск

32 ответа

Ответы

Да, в июле месяце встреча просматривается!

Да, встеча летом будет.

Во второй половине лета будет встреча.

Здравствуйте, Ирина! Встреча состоится летом, будете очень рады общению! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Ирина! Встреча с Никитой состоится летом.Преград нет.Удачи!.

Встреча будет, но совершенно не то, что вы ожидаете.

Здравствуйте! Встреча состоиться если ее подталкивать...

Если все пустить на самотек, но не факт.
Это тот тип отношений, которые нужно развивать.
Так что все в Ваших руках....

Удачи Вам!

Здравствуйте, несмотря на существующую сейчас неясность, встреча летом состоится. Ваши ожидания оправдаются.

Удачи Вам!

Да, встреча будет в июле месяце!

Здравствуйте, шансы на встречу процентов 70%.

Удачи Вам!

Добрый вечер! Да встреча просматривается.

Здравствуйте

Встреча должна состояться.

Добрый вечер, Ирина! Встреча с Никитой этим летом, у Вас будет. Закончится она очень хорошо, Вы даже об этом не догадываетесь как хорошо она пройдет. У Вас останутся только положительные эмоции и воспоминания об этой встрече с Никитой.

Встреча ожидается в конце лета. Вы преодолеете все преграды. Удачи Вам!!

будет встреча, но я не вижу что благоприятная, задержки идут и возможно поссоритесь с ним, вижу вашу задиристость и холодность что то не понравиться, ревность идет

Здравствуйте, Ирина.

Скорее всего встреча состоится.

Удачи Вам!

Да, вы увидетесь с ним летом, будет много теплых воспоминаний о прошлом.

Добрый день!!

Ирина, Встреча состоится. Летом вы с Никитой встретитесь. Если все пойдет хорошо- может и раньше ;)

Если появятся еще вопросы- буду рада ответить в чате!!!

Всех благ вам!!

Да, будет встреча.

Здравствуйте, Ирина!

Встреча с Никитой в этом году обязательно состоится и она будет в начале лета в июле месмяце. Встречай будете очень довольны, будут толлько положительные эмоции и надежды на будущее, которые в большей степени оправдают себя!

Удачи Вам!

С Уважением, Мира!

Добрый день Ирина, да встреча возможна, многое будет зависеть от Вас, будьте решительней, лидером.

С Уважением, Татьяна.

Встреча летом с Никитой будет.

Встреча будет, есть вероятность.

да Ира встреча будет но лучше бы вы не встречались, она принесет разочарование.

Здравствуйте

Встреча состоится, и во многом ваши ожидания подтвердятся.

Да, встреча летом с Никитой будет.

Нет встречи не будет.

Да, будет

да

Будет встреча)))Удачи!

Встреча обязательно состоится.

м

Встреча с Нмкитой, Ирина, произойдет в летний период этого года.