Помогает ли мне человек, который... - вопрос №906666

Помогает ли мне человек, который взялся за решение моих семейных проблем или только делает вид?
2 ответа

Ответы

свет полон лести и обмана,

и за участие к себе

ответишь ты своим карманом.

Уважаемый, Андрей, вашим семейным отношениям нужна гармонизация на всех уровнях, особенно касаемо вас. Если вы доверились специалисту, а вас не ставят в известность о ходе процесса, и вы не можете контролировать результат, тогда нужно задавать вопросы этому специалисту.