Кировская область

Военная служба по контракту - вопрос №906851

Доброй ночи. Вопрос: Мой брат — референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса. Сохранится ли его звание (получается, он сразу же должен быть прапорщиком, хотя из армии увольнялся рядовым), если он поступит на военную службу? А если пойдёт в ФСБ?

Ответы

никак нет! классные чины не имеют отношения к военным званиям, та как являются специальными званиями… я так же референт 3 класса и прошел эту кухню