Здравствуйте! У меня той терьер... - вопрос №907134

Здравствуйте! У меня той терьер родила. Щеночкам уже месяц и 2 дня. Начинала прикорм с молочка и творога. В помете два щенка черного окраса, а одна серого. 5 дней назад щенков перевела на корм Royal canin мини стартер. Черные щенки нормально, а серый щенок сегодня начал сильно чесаться. Я не понимаю, что происходит и как помочь щенку снять зуд. СегодняВетеринарная клиника не работает. Перхоти у щенка нет. Помогите пожалуйста подскажите как облегчить зуд?

Ответы

Очень часто на сухой корм у некоторых малышей бывает аллергия поэтому этому щенку прекратите давать этот корм и он перестане сразу чесаться.