Личная жизнь - вопрос №907175

300 p
Уважаемые эксперты! Как сложится моя личная жизнь, когда встречу человека, за которого выйду замуж? Когда будут дети? Ольга, 25.07.1988, Москва. На данный момент живу с молодым человеком, но не уверенна, что именно он моя судьба. Александр 27.03.1988, Чирчик
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга! Личная жизнь у Вас будет складыватся очень хорошо. Александр не Ваш человек который Вам дан свыше. Своего человека по жизни Вы встретите в 2016 году (февраль месяц начало). Брак у Вас не идет в скором времени, он идет в 2017 году (конец года). Детей у Вас по судьбе двое, от мужчины который Вам дан свыше. Первый ребенок от него будет в 2019 год, воторой в 2020 году. В финансовой сфере жизни на этот год трудностей у Вас не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правильно думаете, Александр не ваша судьба.С ним вас связывает симпатия и интерес, не более того.А вот своего мужчину вы встретите летом этого года на отдыхе, и поймёте сразу, что это ваша судьба.Беременность в 2015г.

Первый ребенок от него, неожиданная беременность, вот если и дальше захотите с ним строить любовное гнездышко, то и второй будит через два года

Александр не ваш мужчина… он не станет отцом ваших детей, ваш мужчина придет через годик… свадьба, замужество в 16 году.Чувств в паре не вижу… пока обоим удобно.Да и совместимость низкая, Александр скоро начнет вас жутко раздражать по пустякам..

Ваш мужчина не стремится обеспечить семью материально, характер взрывной, любит поспорить. Это от слабой энергии, да и у Вас проблема с уровнем энергии. Если вам заняться серьезно решением этой проблемы, есть вариант гармоничной пары, задатки для этого у вас есть.

Вы правы, Александр не тот человек с которым Вы пойдете по жизни рука об руку, Вашего мужчину Вы скоро встретите. Удачи.

и правильно думаете, он не ваша судьба,  свою судьбу ты встретиш в августе 2014 года

Здравствуйте

Александр действительно не ваш суженый. Свою судьбу встретите через два года.

Здравствуйте! У Вас с Александром очень хорошая совместимость, и если Вы решитесь на брак(предложение от него будет в 15ом году!), то не пожалеете об этом! Ваши отношения немного «приелись», потому Вы и не уверенны -Он ли это!? В браке с ним, Ваша семья всегда будет обеспеченной(именно после создания семьи, у Александра раскрываются способности зарабатывать!)С ув.Влада.

Вы будете счастливы, не обязательно с Александром. Заботьтесь о себе. Вы достойны лучшего. Выбор за вами.

Замуж за него не выйдете, но родите ребеночка, позже выйдете замуж за другого и родите еще одного. Вот такая судьба у вас!

Здраствуйте, неуверены, потому, что не он Ваша судьба, замужество не ранеее 2018, пишите в чат, предлагаю обряд на встречу с удачным для Вас шансом

Здравствуйте, Ольга.

Вы правильно все чувствуете, поскольку вашим мужем на всю жизнь Александр не станет. Своего будущего мужа встретите в течение трех лет. Первенца родите через три с половиной года или немного позже.

Судьбу надо смотреть по фото и делать кармическую диагностику.Никакой просмотр поверхностный вам этого не даст.работа сутки и оплата соответственно.С Александром вы правы отношения долгими не будут, ваша интуиция вас не обманывает.Вам надо решить что делать с теми отношениями что у вас есть… не решив этих отношений вы не шагнете в будущее.

Всех вам благ!

Встреча возможна уже в этом году. Замужество — в середине 2015 года.

За другого мужчину замуж выйдете, в браке детки будут у Вас.Замужемтво просматривается в 2016 году.

Здравствуйте! С Вашим нынешним молодым человеком у Вас непростые отношения.

Бывает эмоциональная напряженность, претензии, Вы не чувствуете в нем опоры.
Скорее всего он не Ваша половинка...
Вам нужно искать человека с иными качествами — более уравновешенного и основательного.
Т. е. стоит сменить внутренние ориентиры, похоже что Вы к этому уже готовы.
Шансы на встречу нужного Вам мужчины будут уже в этом году.
Ваша задача их не упустить.

Удачи Вам!

С александром у вас не все гладко. Вы им недовольны и очень огорчены его отношениемм к Вам и поведением.

Здравствуйте, Ольга.

Я Вас вижу пока что с Александром, просматривается с ним совместный ребенок.

Удачи Вам!

Александр не ваш человек, свое вы встретите в этом году летом.брак будет в 2016 году.

С Александром пока не все гармонично складывается.Между вами просматриваются упреки, ссоры.Вы пытаетесь изменить друг друга, но это ни к чему не приводит.В материальном плане не все хорошо.Больших доходов не приносит.Он не ваш мужчина.Своего встретите в этом году.Удачи!

Здравствуйте, молодой человек, который рядом с вами вполне может быть для Вас неплохим мужем. Над отношениями необходимо работать и создавать гармоничные отношения придется Вам, как более активной, потому что Александр в Вашей паре ведомый. Подумайте, с Александром может быть гармоничная семья и общие детки.

Удачи Вам!

Александр не ваша судьба.ваш впереди, замужество в 2016 году.

В 26 лет вы выйдите замуж, у вас будет дочь. Муж на 1-2 года разница с вами

Здравствуйте.

  Оленька замуж выйдете в течение 2-х лет, у вас ещё беременность и рождение дочки просматривается.  У вас этот год очень благоприятный особенно в материальном плане, возможно удачная продажа- покупка. Мужчина за которого выйдите замуж уже в вашем поле, он рядом.