Здравствуйте меня зовут Алена 1... - вопрос №907347

Здравствуйте меня зовут Алена 1.11 1990. года рождения. у меня вопрос такой. я про встречалась с парнем 8 месяц.его зовут Сергей. он чувствовал ко мне что нибудь? и сейчас в данный момент как он относится ко мне?

Ответы

У него был интерес к Вам, симпатия. В настоящий момент осталось уважение, привязанности и любви нет. Его устраивает сложившаяся ситуация, он шел к ней осознано.

✅Настасья Павловна✅