Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут... - вопрос №907746

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Надежда, 35 полных лет. Я в разводе уже более 10 лет. Бывший муж алименты на ребенка не платит, но и разрешение на удочерение ребенка другому человеку не дает.Он постоянно носит наши с дочей фотографии, не знаю, может и была наведена на нас порча, так как дочка часто болеет, а у меня постоянно происходят какие-то неприятности,то на работе, то дома, то родители болеют и ссорятся. Подскажите, пожалуйста, стоит мне настаивать на удочерении другим человеком или оставить все как есть(дочка очень любит того, кто хочет удочерить), и будут ли у нас совместные дети?

Ответы

Обратитесь в соответствующие органы и лишите его отцовства.все неприятности от вашего  бывшего и не исключено, что он делает порчу.

Если отец не учавствует в воспитании ребенка, не платит алименты — его лишают отцовства нез каких либо проблем.