Здравствуйте, я хочу узнать когда... - вопрос №908333

Здравствуйте, я хочу узнать когда я встречу своего суженного? Если надежда что в этом году выйду замуж, заранее благодарю. Нурия 10.09.1992 8.30-время рождения

Ответы

Здравствуйте! Для астрологического прогноза нужно знать и место рождения. А так, на первый взгляд,  похоже, у вас уже есть с кем разбираться и вовлекаться в страсти -мордасти, похоже возврат идет в прежние отношения....

Вы выйдите замуж, если убрать порчу. не нужно думать, что я все этимм говорю. но у вас это есть — порча на одиночество