Имеется интернет но отсутствует допуск к сайтам кроме mts.ru - вопрос №908612

должно быть так — квота трафика исчерпывается и скорость Интернета ограничевается, но сам Интернет не отключается (баланс положительный), а у меня вместо этого -квота трафика исчерпывается и скорость Интернета ограничевается, но сам Интернет присутствует только в рамках mts.ru (и то не на все страницы пускает), а точнее абсолютно любой адрес автоматически переходит на interceptor.mts.ru/ и просит увеличить скорость интернета (турбо-кнопка),а меня вполне устроит и низкая скорость лижбы ей можно было пользоваться. есть ли шанс сделать всё как должно быть или можно сразу блокировать сим-карту?

Ответы

Вы можете выяснить эту проблему только со службой поддержки МТС. хотя по своему опыту, и опыту знакомых, могу сказать что они далеко не всегда качествено помогают

вообще на сявязь влияет множетсво факторов, в том числе и зона покрытия в Вашем городе, и качесвто оборудования оператора

из того же опыта добавил бы, что в большинстве регионов, для интернет связи, комфортнее использовать Мегафон — и покрытие лучше в большинстве регионов, и связь стабильнее, и тарифы более понятные и логичные

ps  речь идет о последних нескольких годах конечно. раньше были времена когда и МТС был лидером в этом вопросе… и в будущем тоже может измениться ситуация. но сейчас для интернета лучше именно Мегафон