Фотоаппарат Nikon D5100 Kit AF-S... - вопрос №909140

Фотоаппарат Nikon D5100 Kit AF-S DX 18-55mm VR или Фотоаппарат Canon EOS 600D Kit 18-55 IS II? Где качественней фото? Какой советуете?

Ответы

Если посмотреть характеристики, то они особо не отличаются. Но разрешение матрицы у никон уступает почти на две единицы. если вы не профессионал, то для начинающего фотографа они оба подходят.