Что ожидает в ближайшем будущем? - вопрос №910091

Ирина 16/03/1984 место рождения Молдавия, в 19:00. Подскажите что меня ожидает в ближайшем будущем? Что будет с заработком? Сейчас осталась без работы, как скоро разрешится эта ситуация? Что меня ожидает в отношениях с Олегом 25/08/1979, когда получится забеременеть и родить ребеночка? Заранее спасибо за ответ!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С работой придется подождать малек, беременность в этом году ожидается, с  милым почти все нормально, практически без ссор будет этот год..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет неожиданное предложение для работы. А в целом ваши вопросы требуют индивидуальной проработки, т.к. они весьма объемные, не в рамках бесплатных ответов.

В течении двух месяцев вы имеете шанс найти работу.

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA