Что мне делать, чтобы стать... - вопрос №911198

Что мне делать, чтобы стать счастливой? Мария 09.10.1989

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария здравствуйте… исходя из ваших данных… что бы стать счастливой… стоит  воспринимать жизнь такой… какая она есть.и не пытаться отрицать и восстанавливать свое главенство в ситуациях...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастье  у каждого свое, у кого-то это  благополучная семья, у кого-то профессиональная самореализация, у кого-то материальный достаток.О какой счастье мечтаете вы? Живите настоящим, принимайте себя такой какая вы есть.Чтобы стать счастливой нужно иметь внутреннее желание и намерение быть счастливой.Не обстоятельства делают вас счастливой, а внутренняя готовность быть счастливой и умение довольствоваться тем, что у вас есть.

По вашей дате рождения, расклад показал, что счастье в пути, летом вы встретите молодого человека.Через 2 года брак, и детки.

Если есть вопросы и желание обращайтесь в чат.

Понять, чего вы хотите. Идет информация о том, что у вам трудно делать выбор.

@ SOFIA CHERNAYA