как скоро найду работу - вопрос №911339

Анна, родилась 22 апреля в субботу в 12.50 1978 года в г. Уфа, сейчас живу в городе Вологда. С конца августа не могу найти работу. было сделано предложение на февраль 2014 года — на место декретницы. Уже январь пока еще не звонили. будет мне оттуда предложение? если все таки нет, то когда я найду работу с графиком понедельник-пятница, до 18.00.чтобымогла и ребенка из садика забрать и со вторым уроки контролировать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам перекрыли удачу и дорогу к счастью, потому и не можете найти работу. Нужно это снимать, иначе вас будут преследовать неудачи.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуте, Анна. Вы в конце февраля уже выйдете на работу.Не волнуйтесь, вас все будет устраивать.