Решение для wordpress - вопрос №911420

Есть ли какое либо готовое или близкое решение на wordpress для реализации сайта онлайн консультирования с:
1. персональной учетной записью в самой теме (без доступа в wp админку);

2. возможностью онлайн one-to-one текстового, звукового и видеочата пользователей с выбранным консультантом

3 монетизацией звонков и чатов?

Цель, чтобы все процессы происходили на сайте, без установки на операционную систему дополнительных клиентов или программ.

Пример — сайт консультацииКолизео.

Ответы

Можно покопаться  в плагинах либо  вставить  код  уже  готового  сервиса  со стороннего сайта- такие  есть  по  типу   live-chat  и пр. Надо  просто поискать в гугле сервис для  он-лайн  обратной  связи,  зарегиться на  том сайте  и взять код  .