Уважаемые эксперты помогите расшифровать сон,... - вопрос №911503

Уважаемые эксперты помогите расшифровать сон, с 12 на 13 января как будто какая-то сила хочет со мной общаться, когда я задала вопрос кто это, из моих рук вдруг вырвался карандаш и на бумаге стали появляться слова, что его зовут Эдуард и в живых его нет, что очень нужна помощь его другу с трудом вспоминаю вроде друга зовут Савелий и показалмне его в зеркале, друг жив светловолосый полноватый в круглых очках( оптика), неряшливый такой, примерно 1,80 см.рост. что бы значил этот сон? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас небеса открыты и могут приходить души умерших людей. К вам приходил друг Савелия и показал вам вашу пару, чтобы вы его узнали при встрече и не прошли мимо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошо запомните этот сон! Познакомитесь с будущим мужем, вам даже имя написали — Савелий и приметы все дали.Счастья вам!