Личная жизнь, отношения - вопрос №911563

300 p

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Мучает вопрос: как представляется ситуация сейчас в моей личной жизни, и что меня ждет в этом году (опять же в личной жизни)? Спасибо. (Лина, 12.05.1967, г. Потсдам)

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лина! Сейчас у Вас  отношения, которые Вас не устраивают, нет стабильности! В течении года у Вас встреча с интересным мужчиной, отношения приведут к браку! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лина, сейчас в вашей личной жизни полная неопределённость, у вас нет стабильности, потому что есть негатив, причём давний, вы что не начнёте.всё теряете, вы не можете построить полноценных отношений.Вам полностью нужно менять свою жизнь, а не только какую-то деталь.Вы как в замкнутом круге, вы хотите изменить ситуацию, но в итоге всё стоит на месте.

Одна Вы не будите, идет как бы в паре, мужчина Ваших годов, выше Вас в теле!!

В течение года будет знакомство с мужчиной, с которым возможен более менее счастливый брак.Наступит некоторая стабильность и успокоенность.

Здравствуйте. Будет у Вас два Мужчины, один с прошлого и другой — новый. Выбор предстоит.

Лина, идет выяснение отношений, разочарование с вашей стороны, к вам есть чувства у мужчины, и намерения серьезные тоже есть, только вы этого пока не воспринимаете, в этом году возможна встреча и новое знакомство!

Нейтральные отношения из прошлого. И надежды на новые.

Здравствуйте, прежде всего вас ждут положительные изменения в личной жизни. Рядом с Вами будет мужчина по душе, вам с ним уютно и комфортно. Мучают Вас сомнения и беспокойство и внутренняя тревога, но стоит успокоится, так как изменения идут в лучшую сторону. Все уладится и Вы будите счастливы.

Удачи Вам и личного счастья!

Сейчас у вас полный хаос. Вы запутались и находитесь в тупике. Но по сути, это ваша вина, поскольку вовремя не захотели/несмогли/не решились принять какието радикальные действия совершеить, скорее всего прекратить отношения, которые сейчас мешают вам создать чтото новое.

В этом году вам должна улыбнуться удача, но опять таки прошлое может все испортиь, поэтому постарайтесь как можно быстрее закрыть все старое, что постоянно возвращается к вам бумерангом

Что сейчас- маг- новый человек, новая встреча.

Что в ближ будущее отшельник- одиночество, размышления.

Ваши интересы- жрица — женщина другая ревность из-за нее

Итог- 5 чаш- потери, переживания, боль.

Ну по картам получается что сейчас в вашей жизни кто-то есть с кем вы недавно познакомились, но видимо он не свободен… И ждут вас потери на личном фронте… болеть эмоционально будете.

Здравствуйте, Лина.

Идет Ваша тревога по поводу будущего в плане личной жизни, но не стоит особо переживать, все у Вас будет хорошо. По судьбе Вы не одиноки и своего человека обязательно встретите уже в этом году. С ним Вас ждет полная гармония и счастливая жизнь.

Удачи Вам!

Лина, сейчас вы общаетесь с мужчиной, но не встречаетесь с ним. В этом году у вас будут отношения с этим мужчиной.

Здравствуйте. Будет выбор из 2 мужчин, один из прошлого, а новый человек творческой профессии, благородный, но несколько оторванный от жизни, настроенный к вам созерцательно. Это честный и умный человек, талантливый, любящий уют. Брак в течение 2 лет.

Здравствуйте, Лина! Сейчас у вас просматриваются отношения с мужчиной.Но он не тот человек, который вам нужен.В самое ближайшее время жизнь изменится к лучшему. В 2014 году встретите мужчину, и предстоит сделать сложный выбор.И вы его сделате, и все будет зависит от вашего внутреннего настроя.Удачи!

Здравствуйте!!

Сейчас в вашей личной жизни нет стабильности. Но в этом году вас ждут перемены к лучшему, вы будете счастливы с новым молодым человеком, которого встретите в середине года.

Удачи Вам и счастья!!