Здравствуйте У меня сейчас трудный... - вопрос №912160

Здравствуйте. У меня сейчас трудный период в жизни. Здоровье подводит. Кажется, что есть дистанционное воздействие злых людей (мужчин, знакомых с эзотерикой ). Хочу избавиться. Меня зовут Ольга 1968г… Можно посмотреть здоровье моё на будущее и способы избавления от дистанционных домогательств? Зачем они это делают? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

негатив есть, каков и как давно сделан-только по фото можно определить.в здоровье к счастью проблем нет глобальных.есть слабость, недомогание, связанное с влиянием. но обратить внимание следует на женские органы и грудь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля! если у вас это действительно есть, приходите на консультацию я посмотрю вас.

Методов много для подобной работы, но для начала нужна диагностика по фото.